версия сайта

Блог директора МБОУ "СОШ №1" г.Губкинский, ЯНАО

Малюгиной Елены Викторовны

Блог директора школы

Если в конце дня ты знаешь столько же, сколько в его начале, то ты что-то делаешь неправильно. Уоррен Баффет

Уважаемые посетители!

Рада приветствовать Вас на странице моего блога. Он создан для того, чтобы сделать работу школы более открытой, создать оптимальные условия для обучения детей, услышать Ваши пожелания.

Давайте общаться, обмениваться мнениями, делиться идеями. Уверена, что совместными усилиями мы найдём нестандартные решения для развития школы.

Мне важо Ваше мнение!

С уважением, Малюгина Елена Викторовна

Социальные Видеоролики о роли учителя в обществе

Как сообщает пресс-служба Минобрнауки РФ, ведомство подготовило три социальных видеорилика о роли учителя в обществе. 30-секундные сюжеты под названиями "Учитель-больше, чем профессия!", "Говорите учителям "Спасибо" и "Учителя-гордость России", которые в ближайщее время можно будет посмотреть в эфире федеральных каналов, по мнению ведомства призваны повысить статус учителя и сформировать уважительое отношение к его профессионалной деятельности.

Учитель- больше, чем профессия!

Говорите учителям "Спасибо!"

Учителя -гордость России